Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат городской Думы Игорь Брагарник поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

17 января 2020

В рамках Всероссийской акции «Навстречу 75-летия Великой Победы» депутат городской Думы Краснодара Игорь Брагарник вместе с помощниками и активом округа, членами ученического самоуправления школы № 57 поздравили на дому с праздниками ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории избирательного округа № 15.

Встречая гостей, ветераны рассказывали о своей жизни, делились с молодежью воспоминаниями о войне.

— На округе сложилась добрая традиция трепетного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны. Ветераны — почетные гости на торжественных мероприятиях, проводимых в избирательном округе. Но в силу возраста и здоровья не все могут присутствовать на праздниках. Вместе с общественными организациями мы регулярно посещаем ветеранов на дому. Сегодня мы сделали пусть небольшое, но доброе дело. Практически со всеми ветеранами проживающими на округе — знаком лично, — отметил депутат Игорь Брагарник.

В ходе акции посетили на дому: Овсянникова Георгия Михайловича, Колосовскую Надежду Григорьевну, Долобешко Нину Александровну, Губину Анну Михайловну, Калашникову Веру Михайловну, Старченко Полину Карповну, Кияшко Якова Семеновича, Лемишеву Глафиру Мироновну, Вологдина Юрия Иннокентьевича, Яцкова Алексея Игнатьевича, Бойкову Людмилу Григорьевну, Жадько Евгения Иосифовича, Тимофееву Нину Николаевну, Черненко Анастасию Филипповну, Алексеенко Михаила Стефановича, Сафронову Клавдию Григорьевну.