Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Михаил Жилин отчитался о проделанной работе за 2019 год

16 декабря 2019

В здании администрации Центрального округа состоялся годовой отчет Михаила Жилина о проделанной работе перед жителями округа. В отчете принимали участие депутаты городской Думы Краснодара и депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

В своей вступительной речи Михаил Жилин поздравил жителей города с днем Конституции и с наступающим Новым Годом. Также он поблагодарил всех собравшихся за то, что каждый принимает активное участие в жизни любимого города и округа. Говоря о том, что было сделано за текущий год, Михаил Жилин особо подчеркнул — одним из главных критериев работы является добросовестное и внимательное отношение к каждому обратившемуся. Не менее важным является максимальное личностное участие в решении проблем, освещенных гражданами в обращениях.

В завершении своего отчета Михаил Жилин обратился с просьбой к избирателям внести свои предложения и замечания на предстоящий 2020 год, и в соответствии с ними будут запланированы распределения средств в рамках работы по Программе наказов избирателей.

Напомним, что приемные дни депутата городской Думы Краснодара Михаила Жилина: первая и третья среда каждого месяца с 13–00 до 15–00 по адресу: г. Краснодар, ул. Новороссийская, 182. Тел. 8(861)235-05-570