Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Детский праздник для жителей микрорайона им. Академика Лукьяненко

16 июня 2021

Первый заместитель председателя городской Думы Краснодара Галина Ермакова совместно с депутатом городской Думы Краснодара, председателем комитета по вопросам молодежной политики спорта, туризма и побратимских связей Серафимом Тимченко организовали детский праздник для жителей микрорайона им. Академика Лукьяненко при поддержке управления культуры.

Сейчас самое долгожданное и любимое время года для детей — лето! Каникулы, солнце и свободное время для самого настоящего веселья.

— Дети — наше богатство и счастье, наша надежда и будущее России. Поэтому так важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами великой страны, — прокомментировала Галина Ермакова.

С самого утра в микрорайоне им. Академика Лукьяненко царила атмосфера добра, веселья и хорошего настроения. Музыка, сказочные феи, танцы, конкурсы, призы ну и конечно всеми любимое сладкое угощение — мороженное.

— Детство — это самое беззаботное и счастливое время, и именно мы, взрослые, можем сделать его для своих детей ярче, красочнее и добрее. А лето, долгожданное начало каникул, и отличный повод для праздника. Каждый раз, когда проводишь подобные мероприятия, сам невольно становишься ребёнком и веселишься вместе со всеми, — сказал Серафим Тимченко.