Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Вера Галушко вручила малообеспеченным и многодетным семьям традиционные наборы в преддверии дня Светлой Пасхи

16 апреля 2020

Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко ежегодно на протяжении 9 лет накануне Светлой Пасхи проводит благотворительную акцию для детей из многодетных и малообеспеченных семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

В этом году из-за введенных ограничительных мер в Краснодарском крае для предотвращения распространения коронавирусной инфекции к традиционным пасхальным наборам добавили продукты, средства защиты, маски и антисептики.

Депутат 11-го избирательного округа Вера Галушко и депутат 10-го избирательного округа Галина Барабанщикова с соблюдением всех требований безопасности лично вручили семьям подарочные наборы, а также выслушали обращения граждан и взяли их в работу, чтобы оказать всестороннюю поддержку.

— В течение этой благотворительной акции, которая проводится уже более 9 лет, мы поздравили около 140 семей. Это многодетные и малообеспеченные семьи, которые нуждаются в любой помощи. Сейчас ситуация усложняется и из-за установленного карантина, который необходим, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Поэтому сегодня мы порадовали не только детей сладкими подарками и пасхальными куличами, но и их родителей наборами продуктов и средствами индивидуальной защиты, — сказала Вера Галушко.