Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Спортивные площадки для Комсомольского микрорайона

15 декабря 2020

Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко в рамках депутатского контроля за строительством социальных объектов оценила ход строительства открытых спортивных площадок на территории школы № 37. Во встрече приняли участие директор департамента строительства Артем Аганов и директор подрядной организации Евгений Паринов.

В начале октября Вера Галушко совместно с представителями департамента строительства и подрядной организации посетила строительную площадку. Отставание от графика было на лицо — за месяц до запланированного по контракту окончания работ был выполнен только демонтаж старого асфальтового покрытия и залиты бетоном площадка для воркаута и комбинированная площадка. Однако подрядчик обещал все работы выполнить в срок.

Контракт на оборудование открытых спортивных площадок заключен 24.08.2020 с ООО «ДМП-Групп». После окончания работ на территории школы появятся две полосы препятствий, две прямые беговые дорожки, комбинированная площадка для волейбола и баскетбола, поле для мини-футбола, площадка для волейбола, гимнастическая площадка и дорожка для прыжков в длину. На всех площадках — травмобезопасное резиновое покрытие.

На настоящий день еще не на всех площадках готово резиновое покрытие.

— В октябре Вы нам лично обещали, что работы по строительству открытых спортивных площадок будут завершены в конце ноября. Однако, сейчас уже середина декабря — а работы все идут. Свои обещания надо выполнять! — сказала Вера Галушко.

Директор подрядной организации Евгений Паринов уверил, что к 24 декабря работы на этом объекте будут завершены.