Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Работа волонтеров на округе

15 апреля 2020

В рамках проведения акции «Мы Вместе» актив 23 избирательного округа и волонтеры по поручению депутата городской Думы Краснодара Максима Бурлачко посетили жителей округа, находящихся в группе риска, которым нужна была помощь.

Жителям, а среди них инвалиды, одиноко проживающие пенсионеры, многодетные семьи была оказана помощь в доставке продуктов, лекарств и т. п. Вот некоторые имена жителей, кому была оказана помощь: Валентина Бутанова 1947 г.р. инвалид, Валентина Кондратьева.

Помощь и поддержка в эти дни очень нужна людям.

В период самоизоляции поступает много звонков в приемную депутата городской Думы Краснодара, первого заместителя председателя Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Максима Бурлачко.

Просьбы и обращения самые различные и ни одна не остается без внимания.

В приемную обратилась Лариса Тулаева. Ей 71 год, выйти на улицу сама не может, но ей жизненно необходим инсулин, который она получает в ПК № 13 «Калининская». На эту просьбу сразу откликнулись активисты округа и привезли на дом лекарства.

С просьбой о помощи к депутату городской Думы Краснодара Максиму Бурлачко обратились многодетные семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Для оказания адресной помощи были закуплены продуктовые наборы и доставлены на дом.