Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Работа с молодёжью

15 марта 2021

Депутат городской Думы Краснодара Серафим Тимченко провёл встречи с учениками 10-х и 11-х классов в школах № 1, 16, 45.

В наше время, когда жизнь бежит вперед с невероятной скоростью, очень важно уже со школьной скамьи быть в центре событий, вести активную жизнь, занимать лидирующие позиции в социуме. И если раньше, еще не столь долгое время назад, молодые люди были лишены подобных возможностей, то теперь множество путей и дорог открыты перед ними благодаря различным направлениям молодежной политики.

Депутат городской Думы Краснодара Серафим Тимченко и член молодёжного парламента Владимир Громов посетили школьные учреждения 23 избирательного округа, где пообщались со старшеклассниками об их планах и целях на будущее, рассказали об имеющихся возможностях и поделились личным жизненным опытом.

По итогам бесед в школах были выявлены ребята с активной жизненной позицией, с которыми состоялась отдельная встреча уже в приемной депутата, где обсуждались дальнейшие планы совместной работы на округе, в интересных для них направлениях, а именно: спорт, творчество, культура и образование.

— Подобные встречи и работа с молодёжью очень важны. У молодых людей множество преимуществ: они креативны, мобильны, готовы к переменам, умеют подмечать важные детали и инициативны. Но зачастую, они не знают в какое русло направить свои амбиции. Наша главная задача объединить активных ребят, помочь им определиться с целями и задачами, и конечно быть инструментом в их достижении, — сказал Серафим Тимченко.