Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Дмитрий Коломиец принял участие в церемонии открытия Чемпионата и Кубка Краснодарского края по пауэрлифтингу

15 марта 2021

Депутат городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец принял участие в торжественной церемонии открытия Чемпионата и Кубка Краснодарского края по пауэрлифтингу, а также Чемпионата и Первенства муниципального образования город Краснодар по классическому троеборью.

Состязания прошли 13–14 марта на базе спортивного комплекса «Екатеринодар». Участниками соревнований стали спортсмены из Тбилисского, Новопокровского, Абинского, Тихорецкого районов, Краснодара, Горячего Ключа и других городов и районов края. Организатором мероприятия выступила Краснодарская Городская Федерация Силового Троеборья.

Дмитрий Коломиец поприветствовал участников соревнований от имени председателя городской Думы Краснодара и всего депутатского корпуса, пожелал им успехов, стремиться не только в спорте, но и в жизни — ставить перед собой и достигать самые амбициозные цели. Он подчеркнул, что депутаты городской Думы уделяют огромное внимание развитию и популяризации спорта на территории Краснодара и заверил спортсменов, что Федерация пауэрлифтинга всегда может рассчитывать на их поддержку.