Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Андрей Анашкин присоединился к акции в поддержку детей с ДЦП

15 января 2020

Депутат городской Думы Краснодара, член Совета молодых депутатов Андрей Анашкин поддержал социальный проект «Доброшрифт», запущенный в октябре прошлого года благотворительным фондом «Подарок Ангелу». Главная цель проекта — привлечь внимание к проблеме детей с церебральным параличом и собрать средства для их реабилитации.

Доброшрифт — особый шрифт, основой которого стали буквы, написанные детьми с ДЦП. На сайте доброшрифт.рф можно сделать пожертвование, скачать сам шрифт или купить продукцию со шрифтом, выбрав стоимость самостоятельно — все средства поступят на счёт благотворительного фонда «Подарок Ангелу».

Андрей Анашкин поддержал данный проект, поделившись в социальных сетях своей фотографией в уникальной толстовке с надписью «Быть добрым — просто». Депутат не только осветил проблему детского церебрального паралича, но и разыграл приобретённые им толстовки среди своих подписчиков.
— Любой желающий может стать частью этого большого и доброго проекта. Давайте не забывать, как сложно приходится некоторым детям в, казалось бы, обыденных для нас делах, — отметил депутат.