Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

День семьи, любви и верности

8 июля 2020

По уже сложившейся традиции депутат городской Думы Татьяна Летучая при поддержке Западного внутригородского округа в ДК Западного округа вновь поздравила юбилейные пары с Днем семьи, любви и верности.

В связи со сложившейся обстановкой в стране из-за распространения СOVI- 2019 в целях профилактики и не допущения заболевания наших граждан были приглашены 4 семейные пары для поздравления и вручения им памятных подарков, которые любезно предоставили директор гипермаркета О`кей Бережной К.С. и генеральный директор благотворительного фонда «Исток» Балонкин Ф.С.

Для всех остальных граждан был записан концерт онлайн, который транслировался в прямом эфире в сети Instagram и YouTube на сайтах ГДК ЗВО и личной странички Татьяны Летучей.

Начался праздничный онлайн-концерт с поздравительных слов Татьяны Летучей и приглашенных гостей. В этот исконно русский праздник поздравили семью Шуваловых с бриллиантовой свадьбой, семью Шапошниковых с коралловой свадьбой, семью Ивановых с жемчужной свадьбой и самую молодую семью Бережных с розовой свадьбой, секретарь 20–42 Полторак Я.А. вручил букеты ромашек — символ праздника.

В отечественном празднике больше духовной любви и преклонения перед верностью и преданностью. А все потому, что праздник тесно связан со святыми Петром и Февронии — парой, являющейся образцом идеальных семейных отношений.

Каждая пара рассказала свою семейную историю. Гости поделились традициями своей семьи, самыми дорогими фотографиями из семейных альбомов, а также таким важным жизненным опытом, ведь у каждой семьи за плечами свое счастье и благодарность судьбе за встречу, которая свела их навсегда.

— От всей души и со всей искренностью поздравляю вас всех с праздником, которому покровительствуют святые Пётр и Февронья, пусть в Вашем семейном очаге всегда ярко горит огонь, пусть в Вашем доме всегда живёт любовь, уважение и добро. Самое главное — сохраняйте семейные ценности и традиций семьи для нашего будущего поколения, — поздравила присутствующих Татьяна Летучая.