Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат Дмитрий Коломиец: Самое главное сейчас — не падать духом!

13 апреля 2020

Депутат городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец скоординировал работу помощников на оказание помощи семьям, наиболее остро нуждающимся в поддержке в экономически сложный период для нашей страны, в связи с выявлением коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации и принятия строгих карантинных мер по недопущению её распространения. Многие семьи в настоящий момент оказались в тяжелой жизненной ситуации: есть семьи, которые остались без заработной платы или вовсе лишились работы.

— Разумеется, что вводимые ограничения — это вынужденная мера, чтобы прежде всего сохранить здоровье и жизнь нашего народа. В это непростое время нужно, как бы тяжело ни было, надо набраться терпения и не терять веры, — прокомментировал ситуацию Дмитрий Коломиец.
Под пристальным руководством депутата, его помощники ведут мониторинговую работу по выявлению семей, наиболее остро нуждающихся в поддержке в данный период времени.

С просьбой о помощи к депутату обратилась семья с двумя малолетними детьми (2-х и 5-ти лет), один из которых ребенок-инвалид. Мать, Гаяне, ухаживает за детьми, а Владимир — отец и единственный добытчик в семье, в результате ситуации с коронавирусом в настоящий момент остался без работы.

Сегодня с утра Дмитрий Коломиец привез обратившейся за помощью семье продуктовые наборы и попросил их не падать духом.
— Вместе, — убежден депутат, — мы сможем справиться с любыми невзгодами.