Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

С Днем российской печати!

13 января 2021

Уважаемые работники средств массовой информации!

От имени депутатов городской Думы Краснодара сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Сегодня в век высоких технологий значимость вашей работы трудно переоценить. От профессионализма и ответственности каждого из вас зависит формирование сильного гражданского общества, внедрение новых стандартов во все сферы жизни.

Благодаря вашему ежедневному, кропотливому труду в нашем городе и всем Краснодарском крае создана мощная информационная система, которая обеспечивает нас актуальными новостями, грамотными комментариями и аналитическими программами на страницах ваших изданий и в телевизионном эфире.

Именно вам удается точно акцентировать внимание на самые острые и животрепещущие проблемы, которые требуют немедленного реагирования.

Благодарю вас за всестороннее, объективное освещение жизни города и его жителей! Пусть каждая строка, написанная вами, вносит больше позитивного настроения, способствует динамичному развитию нашего любимого горда и его жителей. Вдохновения, неиссякаемого профессионального любопытства, интересных собеседников и эксклюзивных материалов!

Председатель городской
Думы Краснодара В. Ф. Галушко