Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

О работе и не только

12 июля 2021

На избирательном округе № 15 Игорь Брагарник и Марианна Крылова, депутаты городской Думы и Юлия Алешкевич, депутат ЗСК, отчитались о проделанной работе в 1 полугодии 2021 года перед избирателями.

На отчет были приглашены руководители ТОС и первичных общественных организаций, участковые инспектора полиции, победители номинации «Дом образцового содержания», семьи-юбиляры супружеской жизни, родители многодетных семей.

Отчет депутатов прошел в торжественной обстановке, так как состоялся накануне замечательного государственного праздника — Всероссийского дня семьи, любви и верности.
Отчитавшись о работе, депутаты поздравили с праздником руководителей первичных общественных организаций, работающих с многодетными семьями. Прежде всего — они сами мамы многодетных семей:
-Кудина Галина Викторовна — председатель первичной общественной организации «Союз многодетных семей «Кубанская семья»;
-Мальцева Ирина Валерьевна и Борисенко Светлана Николаевна -координаторы по работе с семьями в Пашковском жилом массиве от «Центр поддержки семьи и детства «Единство».
Бурными аплодисментами присутствующие приветствовали супругов, чья жизнь достойна уважения: супружескому стажу Ольги Федоровны и Александра Гавриловича Полежай уже 64 года, а Александра Тихоновна и Владимир Степанович Таран идут по жизни вместе 56 лет.
— Главное в жизни каждого человека — это семья. Это надежный тыл. Только в счастливых семьях счастливо живут дети, пожилые родители. Наш избирательный округ богат на многодетные семьи. Есть семьи, где растут от шести до тринадцати детей. Это непросто, поэтому мы стараемся их поддерживать во всем. С искренним уважением мы относимся и к супружеским парам, которые через всю свою жизнь пронесли уважение и любовь, показывая пример взаимной поддержки и верности своим детям, внукам и правнукам, — отметил Игорь Брагарник.

— Поздравляем с таким важным и волшебным праздником, как День семьи, любви и верности! Пусть в ваших домах всегда и везде освещает любовь. Желаем, чтобы в ваших семьях всегда царило взаимопонимание, счастье, вера. Пусть в ваших домах всегда будет время для милых вечерних бесед и приятных откровений! Желаем вам, чтобы ваш семейный очаг всегда был наполнен теплом, уютом и настоящей любовью! Сохраняйте нежность, теплое и трепетное чувство всю свою жизнь, ведь жизнь одна и надо прожить ее счастливо и благородно, — поддержала коллегу Марианна Крылова.


Работа на округе продолжается.