Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

«Взаимное уважение и теплое отношение друг к другу»

12 июля 2021

С Днем семьи, любви и верности поздравил семью Александровых, за плечами которых 60 лет супружеского стажа, депутат городской Думы Краснодара Серафим Тимченко.
Уже тринадцать лет в России отмечают праздник — День семьи, любви и верности. На территории 23 избирательного округа в 1-ом отделении Учхоза «Кубань» проживает замечательная семья Александровых, которые совсем недавно отпраздновали бриллиантовую свадьбу.
Депутат городской Думы Краснодара Серафим Тимченко отправился к ним домой для того, чтобы лично поздравить их со знаменательной датой.
Борис Алексеевич и Эльвира Александровна познакомились на обучении в городе Грозном и с того момента стали неразлучными. По сей день они работают в Кубанском аграрном университете, она на кафедре химии, а он на кафедре физики и дарят студентам знания.

— Переступаешь порог их дома и мгновенно заряжаешься невероятной энергетикой и теплом, которые исходят от этой семьи. Взаимное уважение и теплое отношение к друг другу — в этих простых словах вся жизнь — прокомментировал Серафим Тимченко.

Семья — это важная составляющая для каждого человека, но нужно не просто создать её, но и обязательно сохранить. Взаимоуважение, терпение, понимание и забота друг о друге — это то, что должно быть в каждой паре. Я желаю каждому, кто не нашел еще свою вторую половинку — обязательно найти её, а тому, кто нашёл сделать всё для того, чтобы её укрепить, — сказала Эльвира Александрова.