Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В сквере имени Жукова прошел гала-концерт V краевого конкурса «Венок Победы»

12 марта 2020

Заместитель председателя городской Думы Краснодара Владимир Недилько принял участие в открытии гала-концерта победителей V краевого конкурса «Венок Победы», который прошел в городском сквере имени маршала Жукова в рамках проекта «Единство поколений».

Лауреаты конкурса исполняли песни, танцы и читали стихи, благодаря которым заняли призовые места. В ходе мероприятия победители и призеры получали кубки, статуэтки и дипломы лауреата.

— Сейчас мы приближаемся к важной дате — 75-летию нашей Победы в Великой Отечественной войне. Всем нам нужно помнить и знать историю нашей страны: то, какой ценой далась нам Победа. Очень важно, что память об этом живет в народном творчестве. Очень важно, что нам удается в публичных местах собирать такое большое количество талантливых людей, которые через искусство рассказываю горожанам о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне. Мы будем продолжать поддерживать такие проекты. И чаще будем выходить на улицы, рассказывая об истинной истории! — отметил Владимир Недилько.

В мероприятии приняли участие более 300 человек из 5 муниципальных образований Краснодарского края.