Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

День работника прокуратуры Российской Федерации

12 января 2021

От имени депутатов городской Думы Краснодара сердечно поздравляю вас с Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания прокуратура Российской Федерации находится на страже законности, прав и свобод граждан, обеспечивает неукоснительное исполнение законов, способствует повышению правовой ответственности, укреплению государственных институтов и гражданского общества.

Работники прокуратуры, проявляя высокую компетентность, принципиальность, преданность избранному делу, трудолюбие и целеустремленность в решении стоящих перед ними служебных задач, вносят неоценимый вклад в стабильное социально-экономическое развитие нашего государства, утверждение в обществе идеалов справедливости, честности и порядочности.

Отрадно, что городская Дума Краснодара и прокуратура города Краснодара на протяжении многих лет осуществляют плодотворное сотрудничество, направленное на постоянное повышение качества решений, принимаемых городскими властями в интересах жителей кубанской столицы.

В день вашего профессионального праздника желаю вам, уважаемые друзья, крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни, тепла семейных очагов, новых успехов в вашей многотрудной и востребованной деятельности!

Председатель
городской Думы Краснодара В. Ф. Галушко