Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Приём граждан депутатом городской Думы Краснодара Владимиром Недилько

11 декабря 2019

Каждый месяц в общественной приёмной депутата городской Думы Краснодара Владимира Недилько проходит прием граждан — один из важнейших показателей тесной связи органов местного самоуправления, общественных организаций с населением.

Итоговая декабрьская встреча была посвящена многим вопросам. Председатель ТОС№ 453 мк. «Пашковский» З. Н. Руденко обратилась с просьбой установить уличное освещение по ул Запорожской. Жители дом по ул. Космонавтов обратили внимание депутата на неудовлетворительное состояние дорожного покрытия и просят произвести ремонт и асфальтирование проезжей части. Обращение взято в работу и необходимые запросы направлены в соответствующие инстанции.

Из этого же округа к депутату обратилась Климова К.В. по вопросу, связанному с правилами приема и посещения детского дошкольного учреждения, об установленных формах начисления оплаты за непосещаемые дни.

Часто депутату приходится помогать молодым специалистам. Житель города Краснодара И. И. Левченко — детский хирург обратился с просьбой о трудоустройстве. Обращение направлено для рассмотрения заместителю главы муниципального образования город Краснодар, координирующему работу по социальным вопросам, вопросам здравоохранения.

На приём к депутату пришла инициативная группа обманутых дольщиков ЖСК «Елена», объект строительства ул. Тверская 1А г. Краснодара. Депутат рассказал о том, как долгострою попасть в список домов, которые будут достраивать, о существующих механизмах решения проблем недостроенных объектов. Принятое обращение поставлено на контроль.

Подводя итоги приёма граждан, Владимир Недилько запланировал выезды на места. Каждый обратившийся получил консультацию и компетентный ответ на свой вопрос. В конце встречи жители выразили благодарность депутату городской Думы Краснодара за плодотворную работу в округе.
Личная встреча депутата с избирателями позволяет решить проблемы граждан как индивидуального, так и общественного характера, что лишний раз подтверждает необходимость проведения таких встреч.