Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Геннадий Уфимцев поздравил участников турнира по пляжному волейболу, реализуемого в рамках президентского гранта

11 ноября 2020

Общественная организация «Федерация волейбола» города Краснодара стала победителем во всероссийском конкурсе проектов гранта Президента Российской Федерации в феврале 2019 года.

В рамках проекта с мая 2019 года по ноябрь 2020 года прошел ряд спортивных мероприятий по пляжному волейболу. Участниками стали школьники, студенты, взрослое население и ветераны. В соответствии с требованиями фонда Президентского гранта Федерация расширила программу бесплатных соревнований по пляжному волейболу с непосредственным приглашением в проект волонтеров.

Также был поднят вопрос о создании молодёжных команд по популярным видам спорта, которые были бы закреплены за каждым из депутатов городской Думы Краснодара. Таким образом, есть возможность добиться большего вовлечения молодёжи к активному и здоровому образу жизни.

Геннадий Уфимцев поздравил всех участников турнира, а также пожелал никому из них не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд. По итогам турнира победители и призеры награждены кубками, грамотами, медалями за счет фонда Президентских грантов и подарками, ценными призами, сувенирной продукцией за счет депутатов городской Думы Краснодара и партнеров Федерации волейбола.