Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат Дмитрий Коломиец принял участие в подготовке праздничного «Завтрака для мамы» и поздравил женский коллектив ветеранской организации ВОВ Прикубанского округа Краснодара с Международным женским днём

11 марта 2020

Начало весны в календаре праздников и памятных дат ознаменовано прекрасным Днем 8 Марта. Торжественные события и праздничные мероприятия по случаю данной даты имеют место быть на протяжении всего первого месяца весны.

В средней образовательной школе № 93 города Краснодара прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню «Завтрак для мамы». В празднике принял участие депутат городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец. Вместе с воспитанниками школы он под чутким руководством высокопрофессиональных специалистов школьного питания выполнил оформление пирожных для присутствующих мам. По завершению мастер-класса от сотрудников школьной столовой состоялось праздничное чаепитие, которое завершилось награждением юных умельцев за их труд. Благодарственные письма ребятам в торжественной обстановке вручил Дмитрий Коломиец.

Далее депутат отправился на встречу с представительницами Прикубанской окружной г. Краснодара организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Мероприятие, организованное в рамках Программы наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара, прошло в атмосфере теплого общения. Дмитрий Коломиец поздравил женщин с прекрасным весенним праздником, пожелал им яркого весеннего настроения, любви, семейного благополучия, здоровья и самого настоящего женского счастья, вручил им памятные подарки и поблагодарил за активную жизненную позицию и созидательную деятельность.