Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Открытые спортивные площадки в Комсомольском микрорайоне готовы встречать горожан

11 января 2021

Завершилось строительство открытых спортивных площадок на территории школы № 37 в Комсомольском микрорайоне.

Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко приняла непосредственное участие в скорейшей реализации этого проекта на территории её 11-го избирательного округа — даже в новогодние каникулы председатель Думы трижды посещала строительную площадку, следила за ходом строительства спортивного объекта.

К Рождеству работы были завершены, и для жителей Комсомольского микрорайона готовы открытые спортивные площадки, а это — две полосы препятствий, две прямые беговые дорожки, комбинированная площадка для волейбола и баскетбола, поле для мини-футбола, площадка для волейбола, гимнастическая площадка и дорожка для прыжков в длину, везде травмобезопасное резиновое покрытие. Благоустроена прилегающая к площадке территории — засеян газон и высажены деревья.

— Эти площадки очень важны для Комсомольского микрорайона. Здесь много ребят и взрослых, которые внимательно следят за своим здоровьем и ведут активной образ жизни. Такие объекты позволяют увеличить количество неравнодушных к спорту людей, которые в свою очередь покажут прекрасный пример для подрастающего поколения, — рассказала Вера Галушко.