Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Для спорта нет границ и расстояний

10 декабря 2021

В Краснодаре состоялся футбольный матч, на площадке сошлись команды Законодательного Собрания и Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Ежегодно игра посвящается Дню Конституции в Российской Федерации, который отмечается 12 декабря.

Матч начался с приветственной части. Участников матча от имени председателя ЗСК Юрия Бурлачко приветствовал Николай Петропавловский, заместитель председателя Законодательно Собрания Краснодарского края. Он также отметил важность тесного взаимодействия между молодыми парламентариями и их опытными наставниками.

В борьбе за первенство чувствовались не только дух соперничества и воля к победе, но и дружественность и любовь к спорту.

Основное время матча завершилось со счетом 6:6. Но в решающей серии пенальти победу одержала команда Законодательного Собрания края.

— Такие спортивные мероприятия служат отличным примером лучшего времяпровождения, идеальное сочетание отдыха и дела. Призываю юных краснодарцев не упускать время и чаще встречаться в рамках таких дружеских турниров. Ведь лучший способ обучить людей — это подать им личный пример, что мы и сделали. Надеюсь, что посмотрев на нас, молодые ребята тоже возьмут мяч и устроят дворовой матч, — сказал председатель Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Роман Баранов.

Кубки, медали и благодарственные письма участникам матча вручил министр спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.