Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

День памяти трагических событий Чеченской войны

9 декабря 2019

В администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара в преддверии Дня памяти погибших в вооруженном конфликте в Чеченской Республике чествовали участников и ветеранов Чеченской войны.

Инициатором и соорганизатором торжественного мероприятия выступило Прикубанское окружное отделение г. Краснодара КРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана». В мероприятии принял участие депутат городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец. Для сохранения преемственности поколений к участию в торжестве были приглашены курсанты военного училища.

В память о событиях Чеченской войны был представлен документальный микрофильм, посвященный одному из трагических эпизодов в истории нашей страны. Курсанты подготовили стихи и выразили слова благодарности воинам за их мужество, патриотизм и стойкость.

Дмитрий Коломиец выразил глубокую благодарность от всего депутатского корпуса городской Думы Краснодара ветеранам боевых действий за самоотверженное служение Родине, за доблесть и честное исполнение воинского долга, за мужество и героизм, пожелал доброго здоровья, мира и побольше ясных дней. А также депутат поблагодарил председателя Правления Прикубанского окружного отделения г. Краснодара КРО ООО «РСВА» П. В. Золочевского за организацию и проведение памятного мероприятия, за военно-патриотическое воспитание молодежи, которому организация уделяет особое внимание в своей деятельности.