Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Выходные, проведённые с пользой: эко-субботник «Чистое дело»

9 ноября 2020

Субботник был организован по инициативе комитета по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих городской Думы Краснодара совместно с Советом молодых депутатов при городской Думе Краснодара.

В мероприятии приняли участие представители структурных подразделений администрации Краснодара, Центра гражданский инициатив, Общественной палаты Краснодарского края, Фонда развития Краснодарского края и городских некоммерческих организаций. В процессе уборки территории собрали около 3 тонн мусора: покрышки, бытовой мусор, железные прутья, ветки деревьев.

«Субботник прошёл с огромной пользой, радует, что такое большое количество неравнодушных граждан, жителей города, представителей малого и среднего бизнеса, общественных организаций и молодёжи, откликнулись на предложение комитета по наведению санитарного порядка на территории берега реки Кубань. Бережное отношение к природе — это ответственность каждого человека за мир, в котором он живет» - отметил заместитель председателя комитета по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих Роман Баранов.