Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Семья — главная защита и опора

9 июля 2021

Депутаты городской Думы Краснодара Павел Попов и Игорь Брагарник приняли участие в торжественном мероприятии Карасунского внутригородского округа, посвященном Дню семьи, любви и верности.
Этот прекрасный праздник, учрежденный в 2008 году, органично вошел в нашу жизнь. В его основе жизнь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, чья любовь и верность друг другу стали синонимом супружества. На мероприятии были вручены благодарственные письма и памятные подарки семьям, занимающимся благотворительностью.
— Семья во все времена была главной защитой и опорой для человека. Взаимное уважение, согласие, бережное отношение к своим близким являются неотъемлемым правилом для каждой семьи. Добрые семейные ценности — это основа благополучного развития общества, фундаментом сильного государства, — отметил Павел Попов.
— Семья — это самые родные и близкие люди. Это самое дорогое, что есть у каждого из нас. Родители, дети, жены и мужья, сестры и братья — если все любимы и понимают друг друга — в семье будет лад! Пусть в нашем городе, крае и России будет как можно больше счастливых семей, — поддержал коллегу Игорь Брагарник.