Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Семья — опора, тыл, поддержка, понимание.

9 июля 2021

Депутат городской Думы Краснодара, председатель комитета по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих Игорь Брагарник поздравил казачьими и многодетными семьями с Днем семьи, любви и верности.
Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровители семьи и брака.
В этот день председатель комитета по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих Игорь Брагарник вместе с казачьими и многодетными семьями посетил войсковой Собор святого благоверного князя Александра Невского.
После службы к собравшимся семьям с приветственным словом обратился духовник Кубанского казачьего войска и Союза казачьей молодежи Кубани настоятель Войскового собора протоирей Иоанн Гармаш. Он зачитал поздравительное послание от имени атамана Всероссийского казачьего общества Николая Долуды.
Игорь Брагарник вместе с начальником управления по делам молодёжи Сергеем Фетисовым и исполняющим обязанности атамана Екатеринодарского районного казачьего общества войсковым старшиной Василием Павликом поздравил казачьи семьи.
По доброй традиции в день небесных покровителей всех православных семей, супружеским парам, прожившим в браке более 25 лет, ими были вручены памятные подарки.
Также народный избранник поздравил семью Бегичевых Татьяну Владимировну и Геннадия Анатольевича, проживающих в 15 избирательном округе, которые в этом году отмечают пятидесятилетие супружеской жизни.
— Без преувеличения можно сказать, что семья — это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Пусть же сегодня каждый вспомнит о своих родных и близких, позвонит, напишет, поздравит и порадуется за то, какое сокровище у него есть, — отметил Игорь Брагарник.