Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Все лучшее — детям

9 апреля 2021

Председатель городской Думы Краснодара и депутат 24-го избирательного округа Максим Онищенко провели выездное совещание в детском саду № 220 в поселке Прогресс.

Сегодня прошел выезд в Прикубанский округ председателя городской Думы Веры Галушко совместно с депутатом 24 избирательного округа Максимом Онищенко. Осмотрели МАДОУ МО г. Краснодар детский сад № 220 в поселке Прогресс.

Сад старый, но находится в хорошем состоянии, благодаря стараниям заведующей. По инициативе Максима Валерьевича уже выделено 255 тыс. рублей из средств наказов избирателей на замену оконных блоков, установку подоконников, москитных сеток и штукатурки откосов в музыкальном зале и в коридоре. Ремонтные работы будут закончены до конца апреля. К инициативе по проведению ремонта в образовательном учреждении присоединились также заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, депутат Прикубанского одномандатного избирательного округа № 4 Александр Трубилин и депутат городской Думы Наталья Гвоздева.

Александр Трубилин выделил 300 тыс. рублей на ремонтные работы. В начале июля планируются работы по замене оконных блоков, установке подоконников, москитных сеток в группе «Солнышко».

Наталья Гвоздева выделит 300 тыс. рублей на проведение ремонтных работ в детском саду.

Во время осмотра Вера Галушко отметила, что пищеблок детского сада нуждается в ремонте. Выделение средств на проектно-сметную документацию на капитальный ремонт пищеблока и замену оборудования в нем планируется из средств местного бюджета.

Кроме того, в одной из групп необходим ремонт стяжки пола в детской спальне. По инициативе Максима Онищенко за счет внебюджетных средств, ремонт будет произведен с ближайшее время.