Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Помощь нуждающимся во время карантина в Краснодаре

9 апреля 2020

Депутатский корпус городской Думы Краснодара оказывает адресную помощь особенно нуждающимся жителям города Краснодара.

С 31 марта на территории Краснодарского края действует ряд ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в регионе. Соответствующее постановление подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Депутаты городской Думы Краснодара оказывают адресную помощь гражданам, которые оказались в затруднительном положении и особенно нуждаются во внимании со стороны городских властей.

Так, депутат 35-го избирательного округа Владимир Марянян лично привозит малообеспеченным гражданам продукты питания и лекарства. А также им организовано 7 мобильных групп, оказывающих подобную помощь на округе.

Галина Барабанщикова на территории 10-го избирательного округа пришла на выручку многодетной семье и привезла продуктовый набор. Виктор Юрченко оказал материальную помощь четырём семьям, испытывающим острую нужду и обратившихся к депутату за поддержкой.

Татьяна Летучая привезла продуктовые наборы ветерану Великой Отечественной войне и труженикам тыла.

В приёмную депутата по 3-му избирательному округу Игоря Самохина поступило более 10 обращений граждан, которые не смогли купить первичные средства защиты (антисептик, перчатки, маски). Игорь Самохин, соблюдая все меры безопасности, лично отнёс наборы защиты, выслушал поступившие просьбы, напомнил, что необходимо соблюдать режим самоизоляции.