Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Праздник для прекрасных дам в 12 округе

9 марта 2021

Депутаты городской Думы Краснодара Станислав Николенко и Галина Глущенко совместно с депутатом ЗСК Юлией Алешкевич торжественно поздравили с Международным женским днем 8 марта самых активных женщин 12-го избирательного округа.

На праздник были приглашены представительницы прекрасной половины избирательного округа всех возрастов — это представители ТОС, члены ветеранских организаций, многодетные мамы, представляющие организации «Союз многодетных матерей» и «Кубанская семья». Праздничная атмосфера чувствовалась во всем — в улыбках, в позитивном настроении гостей.

Юлия Алешкевич тепло и сердечно обратилась к присутствующим:

— Вы, помимо того, что являетесь заботливыми мамами, добрыми и мудрыми бабушками, настоящими хранительницами семейного очага, еще успеваете вести общественную работу в округе. Мы признательны за ваш вклад и участие в жизни округа, без вашей помощи у нас не получилось бы сделать так много по созданию комфортных условий для проживания горожан! Счастья, любви вам, понимания и улыбок! С праздником!

Галина Глущенко в своем поздравлении подчеркнула:

— Мы женщины — сильный пол, ведь мы можем все, но, в то же время нам хочется быть слабыми и любимыми! С праздником, дорогие подруги! Пусть вами всегда восхищаются любимые мужчины! Удачи! Желаю вам быть востребованными!

Дамы разразились аплодисментами, когда к микрофону подошел единственный в зале представитель мужчин — Станислав Николенко:
— Дорогие наши женщины! Примите самые теплые, сердечные поздравления с Международным женским днем — 8 марта! Этот праздник давно утратил политическую подоплеку и стал олицетворением красоты, любви и весны. Остались далеко позади те времена, когда женщины играли вторые роли в общественной, экономической, социальной жизни. Сегодня вы, современные женщины, реализуя свой интеллектуальный и творческий потенциал, добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни общества. Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности — любовь, семья, верность. Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете нас, мужчин, на новые победы. Хочу поблагодарить бабушек и мам, особенно многодетных, жен, сестер, дочерей, за ваши любящие сердца, доброту, отзывчивость, терпение. Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее. От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви, счастья и радости, понимания и поддержки, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

Праздник продолжился концертом детских коллективов и вручением праздничных подарков. Уходили гости в прекрасном настроении и с зарядом бодрости.