Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Знакомьтесь: Комитет по вопросам молодёжной политики, спорта, туризма и побратимских связей

9 октября 2020

В состав комитета по вопросам молодёжной политики, спорта, туризма и побратимских связей вошли депутаты Серафим Тимченко, Олег Кунда и Виталий Новиков.

Председатель комитета

Серафим Тимченко

Окончил Академию права и управления Министерства юстиции Российской Федерации в городе Рязань по специальности психология.

Прошел профессиональную переподготовку в ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет» по программе «Финансы и кредит», на ведение профессиональной деятельности в сфере экономики и финансового управления предприятиями и организациями.

С отличием окончил ФГБОУ высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» по программе «Государственное и муниципальное управление».

Генеральный директор ООО «КРАСНОДАРЧАЙ», по совместительству председатель сельскохозяйственного потребительского снабженческо -сбытового и перерабатывающего кооператива «Краснодарский чай», («Первый чайный кооператив России»).

Член Геленджикского им. Н.Айбулатова отделения Краснодарской краевой организации «Русское географическое общество».

Член Краснодарского регионального отделения «Российское военно-историческое общество».

Неоднократный победитель и призер чемпионатов России по рукопашному бою. Призер чемпионата России по кикбоксингу 1999 года. Чемпион мира по универсальному бою 2000 года.

Имеет Благодарность Министерства сельского хозяйства РФ, А. Н. Ткачева; Благодарность председателя Законодательного собрания Краснодарского края.

Заместители председателя комитета

Олег Кунда

Образование высшее. Окончил Ростовский Государственный Университет путей сообщения (РИИЖТ).

После окончания университета работал координатором по работе с молодежью в комитете по делам молодежи администрации Краснодарского края.
Отслужил в армии командиром взвода железнодорожных войск в звании старший лейтенант. После увольнения в запас работал мастером цеха дефектоскопии Краснодарской дистанции пути ОАО «РЖД», специалистом Северного филиала ГУ КК «Центр труда и занятости детей и молодежи», заведующим магазина ООО «Санта» города Краснодара, начальник отдела закупок ТД «Диол» города Краснодара.

В настоящее время инструктор отдела организационно-партийной работы Краснодарского краевого отделения КПРФ.

Виталий Новиков

Окончил с отличием колледж РГУП (Российский государственный университет правосудия).

С красным дипломом окончил Российский государственный университет правосудия по специальности юриспруденция.

Служил в армии. Демобилизовался в звании младшего сержанта.

Работал в должности специалиста отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Краснодарского краевого суда.