Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Работа по взаимодействию представительной власти и общественных организаций началась

8 октября 2020

Состоялась первая встреча председателя комитета по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих Игоря Брагарника с Президентом городской Ассоциации Тхэквондо Му Дук Кван Ильей Герасименко.

В рамках развития взаимодействия представительной власти с некоммерческими организациями Краснодара, 7 октября 2020 года состоялась встреча председателя комитета по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих городской Думы Краснодара Брагарника Игоря Самуиловича с Президентом городской Ассоциации Тхэквондо Му Дук Кван Герасименко Ильей Владимировичем, мастером спорта России. Ученики Ассоциации неоднократно становятся чемпионами России и края. Некоторые из них служат в ОМОНе, спецназе, участвовали в боевых действиях в горячих точках. В настоящее время занятия проходят в 5 школах города, в которых занимаются более 70 юных спортсменов.

В ходе встречи был определен план совместных мероприятий и намечены основные направления сотрудничества Ассоциации с профильным комитетом городской Думы.

— Поддержка общественных инициатив является основным направлением работы нашего комитета, совместная работа органов власти с некоммерческими организациями города должна быть эффективной и плодотворной, — отметил председатель комитета Игорь Брагарник .