Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Незаконные парковки на внутридомовой территории и обновление игровых элементов на детских площадках — с проблемами к депутату

8 июня 2021

В 12 избирательном округе депутат городской Думы Краснодара Станислав Николенко провел очередной прием граждан.

Одной из самых наболевших проблем у жителей Комсомольского микрорайона является вопрос стихийных парковок транспорта под окнами жильцов домов. С просьбой помочь разобраться с собственниками незаконно припаркованных автомобилей у окон и подъездов дома по улице Уральская, 178, обратилась к депутату одна из жительниц дома. Заявительница пожаловалась на то, что из-за скопления машин невозможно выйти во двор, чтобы отдохнуть, спокойно посидев на скамейке, так как можно попасть под колеса. Станислав Николенко пообещал заявительнице выйти на место, чтобы принять решение о том, как можно разрешить ситуацию.

Член Совета дома по ул. Сормовская, 181, обратилась по вопросу асфальтировки придомовой территории. Народный избранник включил этот объект в Программу наказов избирателей.

Представитель собственников жилья многоквартирного дома по ул. Уральская, 174, пришла с обращением о выполнении ремонта водопровода в доме. Станислав Николенко пообещал заявительнице решить этот вопрос как можно скорее, а помощникам поручил подготовить письмо в адрес ООО «Краснодар Водоканал» о выполнении этих работ.

Председатель совета дома по ул. Уральская, 178, обратилась к депутату с просьбой об установке нового оборудования на детской игровой площадке. Станислав Николенко поручил включить этот объект в Программу наказов избирателей в следующем году.

Вначале приема народный избранник поздравил с 85-летним юбилеем Галину Борисовну Малышеву:

— Обычно не принято говорить о том, сколько женщине исполнилось лет. Но, наша юбиляр и ее юбилей — исключение из правил. Ее года — не только ее богатство, но и гордость от того, сколько хорошего она за эти годы сделала. Галина Борисовна — одна из самых активных жительниц Комсомольского микрорайона и ее возраст ей не помеха! Поэтому хочу пожелать ей еще долго оставаться в строю, быть бодрой и востребованной!