Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

С Днем социального работника!

8 июня 2020

Уважаемые работники социальной сферы!

От имени администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Российская Федерация в соответствии с Конституцией является социальным государством, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. Реализация этой нормы зависит, во многом, от вашего ежедневного труда, терпения, душевной теплоты, отношения к людям, нуждающимся в особой заботе, помощи и внимании. Люди ждут от вас не только исполнения норм действующего законодательства, но сострадания и милосердия.

И мы видим, что работники социальной сферы города Краснодара выполняют свои обязанности на самом высоком уровне, отличаясь профессионализмом и высокими личными качествами, делают всё, чтобы граждане, независимо от своих физических возможностей и социального положения, могли жить полноценной и качественной жизнью с уверенностью в завтрашнем дне.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, удачи в достижении поставленных целей, добра и благополучия вам, вашим родным и близким.
Низкий поклон за вашу ответственную и очень нужную людям работу!

Глава муниципального образования
город Краснодар

Е. А. Первышов

Председатель
городской Думы Краснодара

В. Ф. Галушко