Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Вера Галушко: Дороги к социальным объектам должны быть в идеальном состоянии

8 июня 2020

Председатель городской Думы Вера Галушко в рамках работы с обращениями граждан оказала содействие в организации ремонта дороги к детскому саду и школе в хуторе Ленина.

В городскую Думу Краснодара обратился житель хутора Ленина Сергей Полещук с просьбой провести восстановительный ремонт внутриквартального проезда. При прокладке коммуникаций к строящейся школе № 61 подрядной организацией была нарушена целостность дорожного покрытия. Однако после окончания строительства школы проезд так и не был заасфальтирован.

Для оперативного решения данной проблемы на месте, на улице Наримановской, встретились председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, представитель организации подрядчика Руслан Топчий, заявитель и жители ближайших домов.

— Дорога разбита, и оставлять её в таком состоянии просто недопустимо! — сказала Вера Галушко. — По ней родители с маленькими детьми идут в единственный на хуторе детский сад, а дети постарше — в новую школу. И пройти здесь, особенно в дождливую погоду, невозможно. Поэтому подрядчик обязуется вернуть проезду достойный вид, — обратилась к жителям Вера Галушко.

А 7 июня строительная организация полностью заасфальтировала проезд.