Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Ремонт дороги, обустройство остановок общественного транспорта, газификация, уличное освещение и другие вопросы на личном приеме

8 апреля 2021

Депутат городской Думы Краснодара Максим Онищенко провел личный прием граждан в хуторе Копанском. На приеме к нему также обратились жители хутора Нового по вопросу обустройства остановочного павильона в сторону х. Копанского и тротуара до ул. Брусничной.

Жители посёлка Краснолит пришли с вопросами газификации, установки дополнительного игрового оборудования на детской площадке, а также просили оказать содействие в сборе и вывозе мусора после наведения санитарного порядка в поселке. Часть озвученных вопросов будут решены в ближайшее время.

С жителями х. Копанской депутат обсудил возможности обустройства уличного освещения по ул. Победы и пер. Красные зори от ул. Центральной до ул. Кокоры. Проектирование указанных участков депутатом предусмотрены по программе выполнения наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара на 2021 год. Наказ жителей по грейдированию ул. Победы и ул. Братской будет выполнен в ближайшее время.

Из хутора Черников обратились жильцы, пострадавшие после пожара, с просьбой оказать помощь в приобретении жилья. Это сложный, многоэтапный вопрос, требующий времени для его решения. С ними Максим Онищенко договорился о встрече на приеме через время. А пока будут прорабатываться варианты его решения.