Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Поддержка дошкольных учреждений Западного округа Краснодара

8 февраля 2021

Депутат городской Думы Краснодара Марианна Крылова провела рабочие встречи с руководителями дошкольных учреждений 5-го избирательного округа в Западном внутригородском округе Краснодара.

При общении с руководителями Марианна Владимировна объяснила цель своего визита:

— Для меня поддержка дошкольных учреждений очень важна, поэтому увидеть все плюсы и минусы мне необходимо лично.

Ранее к депутату обращались руководители дошкольных учреждений из Карасунского внутригородского округа, после этих обращений был сделан выезд на место для уточнения мер оказываемой поддержи. Вот и сейчас депутат приехала на место, чтобы лично оценить масштаб работ и определить первоочередные из них.

— Целевые средства для решения социально значимых вопросов надо расходовать эффективно и в первую очередь направлять на мероприятия, обеспечивающие комфорт и безопасность пребывания детей в детских учреждениях, — сказала Марианна Крылова.

После чего Марианна Крылова осмотрела помещения и территории детских садов. По результатам осмотра и общения с руководителями были приняты решения оказать содействие ДОУ № 60 в ремонте окон, ДОУ № 16 в закупке напольного покрытия в группы, ДОУ № 30 в текущем ремонте. К вопросу благоустройства территории ДОУ № 30 решили вернуться позже и провести работы по имеющимся проектам.