Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Мы благодарим врачей, выражая искреннюю признательность всем медицинским работникам

7 декабря 2021

Продолжаются акции по поддержке врачей, работающих в ковидных госпиталях Краснодара.

Депутат Государственной Думы Сергей Алтухов и Протоиерей Иоанн Лапко — благочинный Динского церковного округа, настоятель Троицкого Храма станицы Динской, председатель комитета городской Думы Краснодара по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих Игорь Брагарник, директор филиала «Краснодарэлектросеть» АО «НЭСК-электросеть» Али Этезов и волонтеры посетили медицинские учреждения города, в которых открыты ковидные госпитали — это ГБУЗ «Научно-исследовательский институт — Краевую клиническую больницу № 1 имени профессора С. В. Очаповского», ГБУЗ «Специализированную клиническую инфекционную больницу», ГБУЗ «ККБ № 2» и ГБУЗ ККБСМП — г. Краснодара.

Передали на безвозмездной основе для пациентов и врачей этих больниц бутилированную воду, фрукты и кондитерские изделия.

Главные врачи ККБ № 2 Сергей Габриэль и БСМП г. Краснодара Николай Босак поблагодарил за внимание, поддержания позитивного настроя у медицинских сотрудников. А также всем тем, кто оказывает плановую медицинскую помощь. А также главный врач ГБУЗ «СКИБ» Сергей Зотов и заместителем главного врача ГБУЗ Краевой клинической больницы № 1 имени профессора С. В. Очаповского Ольга Позднякова отметили важность вакцинации. Отрицать присутствие опасности, которую несёт COVID -19, не имеет смысла.

На сегодняшний день вакцинация — одно из самых лучших средств, чтобы защитить себя и близких людей!

— Медики, которые ежедневно рискуют жизнью, работая с зараженными COVID -19, должны чувствовать нашу поддержку и благодарность. Врачам и тем людям, которые находятся сегодня в больницах нужна наша поддержка и помощь, — считает Игорь Брагарник.

Врачи — герои нашего времени. Им сложно, но они в ответе за жизнь каждого пациента. Низкий поклон Вам и бесконечная благодарность!

За каждым выздоровевшим пациентом стоит колоссальная работа тех, кто проводит в больнице круглосуточные дежурства без сна и отдыха.

Хочется отметить и поблагодарить депутатов Совета муниципального образования Динского района Дмитрия Головенко и Арама Папахчяна за оказанную помощь и переданные сладости и сочные яблоки!