Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло в Доме культуры Всероссийского общества слепых

7 марта 2021

На праздничное мероприятие были приглашены активные жительницы избирательного округа № 38 и руководители общественных организаций.

На входе в зал женщин встречали не только с медицинскими масками, но и с букетами мимоз — традиционным символом наступающей весны.

Концерт начался с зажигательной самбы в исполнении студии бального танца «Ренесанс». Затем на сцене выступили с вокальными номерами артисты студий «Крылья» и «Элегия» МБУК «ГДК № 1 ЦВО г. Краснодара». После этого ведущие провели интерактивный конкурс «Угадай песню». Зрительницы с первых нот подхватывали слова «Ты у меня одна», «Солнышко лесное» и слова других любимых композиций.

И, конечно, были подарки. Депутат городской Думы Краснодара Андрей Арендаренко поздравил руководителей общественных организаций, председателей ТОС и активных жительниц округа.

— Дорогие женщины, я хочу от всей души поздравить вас с праздником весны и пожелать здоровья, счастья, исполнения желаний. Ваша неугасимая энергия не перестает удивлять. Нам, мужчинам, непонятно, где вы черпаете силы на то, чтобы везде успевать: на работе, в семье, да еще и вести активную общественную жизнь. Мы вами восхищаемся! — обратился к женщинам Андрей Арендаренко. — И в завершении нашей встречи, хочу вас поблагодарить за активную гражданскую позицию. Благодаря совместным усилиям мы делаем наш округ самым красивым и благоустроенным в лучшем городе России — нашем любимом Краснодаре.