Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Женщин-врачей специализированной клинической инфекционной больницы поздравили с наступающим праздником 8 Марта

7 марта 2021

Депутаты городской Думы Краснодара Андрей Арендаренко, Серафим Тимченко и Виталий Новиков привезли 200 сладких подарков, которые будут переданы всему женскому персоналу больницы.

— Рискуя своим здоровьем и даже жизнью, женщины-врачи каждый день спасают людей. И сегодня этими подарками мы хотим хоть немного поднять им настроение и поддержать в их тяжелой работе, — говорит Серафим Тимченко.

— Благодаря самоотверженной работе врачей пандемию удалось приостановить. И огромная роль в этом принадлежит врачам-женщинам. Но все же сводки о заразившихся коронавирусом не позволяют расслабляться. Поэтому сегодня в общении с врачами нам постоянно говорят, что лучший подарок для всех — это уменьшение потока больных. Врачи призывают быть осторожными и говорят о необходимости пройти вакцинацию. Мы присоединяемся к этому призыву и желаем всем врачам, и особенно женщинам, скорейшей победы над ковидом и возврата к обычной жизни, — делится Андрей Арендаренко.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ «Специализированная клиническая инфекционная больница» Игорь Люлин поблагодарил депутатов и волонтеров за внимание и помощь, которая оказывается коллективу больницы на регулярной основе.