Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Знакомьтесь: Комитет по вопросам предпринимательства, инвестиций и внешнеэкономических связей

7 октября 2020

В состав комитета по вопросам предпринимательства, инвестиций и внешнеэкономических связей вошли депутаты Евгений Лисицын, Владимир Багмут и Александр Лактионов.

Председатель комитета

Евгений Лисицын

В юности решил посвятить себя служению Родине и поступил в один из прославленных военных вузов страны — Рязанское Высшее воздушно-десантное командное дважды Краснознаменное училище имени Ленинского комсомола, по окончании которого в звании лейтенанта был направлен для прохождения дальнейшей службы в Омскую воздушно-десантную дивизию. Однако, в связи с массовыми сокращениями кадровых военных в Российской Армии, был вынужден оставить военную службу. Получил второе высшее экономическое образование в Омском филиале Всероссийского заочного финансово-экономического института.

Продолжил служить Отечеству уже в составе органов публичной власти — работал помощником депутата Законодательного собрания Краснодарского края и помощником первого заместителя главы администрации Краснодарского края. В настоящее время является заместителем директора ООО «Черноморская Финансовая Компания».

Награжден медалью «За заслуги», имеет Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края В. И. Кондратьева.

Был депутатом городской Думы Краснодара V и VI созывов, заместителем председателя городской Думы Краснодара V созыва.

Заместитель председателя комитета

Владимир Багмут

Проходил службу в рядах Военно-морского флота. После демобилизации работал на Краснодарском камвольно-суконном комбинате и за двадцать лет прошел путь от помощника мастера до начальника смены.

Без отрыва от производства окончил Краснодарский техникум легкой промышленности.

Окончил Майкопский государственный технологический университет, квалификация — инженер.

С 2006 года и по настоящее время является генеральным директором ООО «Русь-1».

Имеет почетное звание «Заслуженный работник торговли Кубани». Награжден медалью «За заслуги», имеет Благодарности главы администрации Краснодарского края за многолетний и добросовестный труд, за заботу о детях, оставшихся без попечения родителей.

Был избран депутатом городской Думы Краснодара IV, V и VI созывов.

Заместитель председателя комитета, секретарь комитета

Александр Лактионов

С отличием окончил экономический факультет Кубанского государственного технологического университета по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

Получил диплом кандидата экономических наук, защитив диссертацию в Кубанском государственном университете по специальности «Финансы и кредит».

Свою трудовую деятельность начал в 2001 году, работал по специальности на различных предприятиях города Краснодара.

С 2013 года работает в должности генерального директора крупной строительной компании ООО «Бизнес-Инвест», строящей жилье и объекты социальной инфраструктуры в Краснодаре и Краснодарском крае.