Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

С наступающим праздником женщин поздравили в Комсомольском микрорайоне

5 марта 2021

Депутаты городской Думы Краснодара Вера Галушко и Максим Бурлачко поздравили женщин с Международным женским днем в Межшкольном эстетическом центре.

По доброй традиции председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко и депутат по муниципальному избирательному округу Максим Бурлачко организовали торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. В этот день в стенах межшкольного эстетического центра собрались самые активные жительницы — председатель ТОСов, старшие по домам, которые всей душой радеют за благополучие своих домов, дворов и всего города. Они принимают активное участие во многих общественных инициативах, богатый жизненный опыт помогает им принимать мудрые решения и вести за собой молодежь, подавая отличный пример.

— Весна всегда ассоциируется с самым ярким, светлым и теплым праздником — Международным женским днем. И несмотря на то, что историческая основа этого праздника — борьба за равноправие, сейчас мы воспеваем в женщинах нежность, доброту, заботливость, чуткость и мудрость. Хотя им удивительно удается сочетать в себе несовместимые вещи — наряду с тонкой организацией души иметь и крепость характера, стойкость, потрясающую выносливость, готовность быстро принимать решение и тут же действовать. Все это позволяет современной женщине быть на передовой практически во всех отраслях — наука, медицина, искусство, образование, с легкостью осваивать рабочие профессии и, безусловно, быть хранительницей домашнего очага. И сегодня мы собрались в МЭЦ, чтобы поздравить с Международным женским днем жительниц Комсомольского округа. Мы так давно не виделись — пандемия установила свои ограничения — поэтому сегодня при соблюдении всех мер безопасности мы особенно рады встретиться и пожелать, в первую очередь, доброго здоровья каждому, благополучия, семейной идиллии, процветания и счастливой долгой жизни! — поздравила всех председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

Творческие коллективы Межшкольного эстетического центра подготовили праздничный концерт для всех присутствующих, подарили массу положительных эмоций, зарядили бодростью и поделились вдохновением. На большой сцене выступили арт-студия «Успех», ансамбль «Нежный возраст», хореографический ансамбль «Вдохновение» и ансамбль бального танца. Сам межшкольный эстетический центр к праздничному дню подарил детям и их родителям новые уникальные локации на своей территории: Галерея, где представлены работы воспитанников центра; Малый маленький Театр; пространство для САМЫХ, где весело и интересно могут провести время самые маленькие посетители центра; Чайcoffский, где в уютной расслабляющей обстановке могу выпить чашечку чая или кофе родители, ожидающие своих чад с занятий; Лестница к успеху; Шахматный класс, ИЗО-студия и ТЕХНО-МЭЦ. Межшкольный эстетический центр — это пространство вдохновения, творчества, успеха и зарождения мечты.