Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Андрей Раззоренов провел прием граждан

5 февраля 2021

Член Совета молодых депутатов города, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ Андрей Раззоренов провел плановый прием граждан на территории избирательного округа.

Большая часть поступивших к депутату вопросов связана с организацией̆ вывоза твердых бытовых отходов и появлением стихийных свалок. Данная проблема является одной из наиболее острых на округе. Ранее силами актива и молодежи совместно с депутатом неоднократно проводились масштабные субботники, однако эти меры имеют временный характер. Решение данного вопроса требует комплексного подхода, который на данный момент прорабатывается и стоит на контроле у депутата.

Также в ходе приема совместно с жителями Бульвара Интернациональный обсудили благоустройство проезжей части и пешеходной зоны на данной территории.

— Все обращения находятся на контроле, по каждому вместе с жителями округа обговорили первоочередные шаги, подготовили запросы в органы местного самоуправления власти. Оперативно будем делиться новостями о решении этих вопросов, — отметил Андрей Раззоренов.