Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В День женщины-врача поблагодарили заслуженных медиков

4 февраля 2021

В День женщины-врача почитают всех представительниц этой профессии. Заместитель председателя Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Марианна Крылова в очередной раз выразила благодарность медикам за их тяжелый труд в непростое время.

Депутат поздравила заслуженных женщин-врачей Краевой клинической больницы № 2.

Людмила Антипова, Инна Кудлай, Татьяна Начарова, Марина Веселенко и Нона Мирцхулава имеют стаж работы от 30 до 40 лет, на данный момент каждая является заведующим отделением для взрослого населения с новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Заведующим едва удалось выкроить пять минут, чтобы получить благодарности от депутата, принять подарки и поговорить. О себе говорят не охотно, объясняя это тем, что они не являются героями нашего времени, они считают это своей обыденной работой, которая немного сложнее обычного. Отзывчивость, стойкость и мужество наших врачей покоряет сердца. Депутат поинтересовалась у медиков: «Не страшно ли вам в «красной зоне»? Ответ у всех один: «Это наша работа. Мы готовы ко всему».

Так же Марианна Владимировна оказала помощь Краевой клинической больницы № 2, передав партию бахил.

— За каждым выздоровевшим пациентом стоит колоссальная работа тех, кто проводит в больнице круглосуточные дежурства без сна и отдыха, кто сменил кабинет на поквартирный обход. За последний год мы уже оценили героический вклад врачей в дело победы над коварным врагом. Выражаем Вам огромную благодарность! И хотим подарить вам хоть немного радости в тяжелые будни! — прокомментировала Марианна Крылова.