Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко проконтролировала ход работ по благоустройству бульвара «Симферопольский»

3 ноября 2021

В настоящее время благоустройство второй очереди бульвара вступило в завершающую стадию. Вера Галушко, приехав на место проведения работ, указала подрядной организации на существующие недостатки, дала поручения и рекомендации муниципальным органам и заинтересованным организациям.

В частности, признано необходимым включить в Программу по выполнению наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара в 2022 году строительство детской площадки с основанием и ограждением на территории, прилегающей к бульвару.

Департаменту транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар дано поручение о проработке вопроса о строительстве водоотводящих лотков ливневой канализации.

Городскому Центру озеленения и экологии поручено составить дендроплан высадки зелёных насаждений и подготовить материал для высадки в ближайшее время.

Кроме того, учитывая важность общего эстетического состояния прилегающей территории, Вера Галушко попросила руководство АО «Краснодаргоргаз» и рынка привести в надлежащий вид газопроводные коммуникации, ограждение и фасад рынка.

В ходе состоявшейся рабочей встречи жители округа обратились к Вере Галушко с жалобой на работу магазина, расположенного на территории бульвара и торгующего алкогольной продукцией. Также были рассмотрены вопросы установки дополнительного освещения, благоустройства, организации системы полива.