Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Игорь Брагарник провел выездное совещание на территории образовательного учреждения № 7 жилого массива Пашковский

3 марта 2021

В границах избирательного округа № 15 расположена школа № 7 имени Евдокии Давыдовны Бершанской, которая в этом году отметит свое 118-летие со дня основания.

На сегодняшний день в ней обучается более 600 детей. В соответствии с государственными стандартами школа № 7 не большая. На территории школы имеется большая открытая спортивная площадка, но есть проблемы с помещениями для занятий физкультурой в холодное время года, поскольку полноценного спортивного зала учреждение не имеет.

Депутат городской Думы Краснодара Игорь Брагарник вместе с директором департамента образования администрации города Краснодара Алексеем Некрасовым провели выездное рабочее совещание по вопросу демонтажа постройки хозназначения, расположенной во дворе школы. При положительном решении вопроса это позволит рассмотреть возможность проектирования и строительства большого спортивного зала для учащихся.
В совещании приняли участие представители всех заинтересованных сторон: заместитель главы администрации Карасунского внутригородского округа Краснодара Олег Здрок, руководители филиалов АО «НЭСК-электросети» и АО «АТЭК» по Карасунскому округу.