Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Для добра нет преград

2 декабря 2020

В преддверии Международного дня инвалидов депутат городской Думы Краснодара Евгений Муравьев откликнулся на просьбу и оказал помощь в приобретении и установке газового оборудования.

В рамках встречи с жителями округа к депутату 1-го избирательного округа Евгению Муравьеву обратилась Наталья Шипулина, инвалид детства. Наталья Сергеевна проживает одна, её газовое оборудование было неисправно и требовало срочной замены, так как на кухне чувствовался запах газа. С этой проблемой она обращалась в разные службы, однако газовое оборудование ремонту не подлежало.

Специалисты демонтировали старую газовую плиту и водонагревательную колонку, установили и подключили новое оборудование, провели инструктаж с хозяйкой.

— Очень важно, чтобы инвалидам, пожилым гражданам, людям с ограниченными возможностями и маломобильным группам оказывалась максимальная помощь и поддержка. Они — люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту. Ведь сегодня в условиях пандемии им необходима взаимовыручка, а также готовность помогать тем, кто в этом особо нуждается. Наталья оказалась в трудной жизненной ситуации и для меня важно, чтобы она могла не беспокоиться за безопасное использование газового оборудования, — сказал Евгений Муравьев.