Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Знакомьтесь: Комитет по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих

2 октября 2020

В состав комитета по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих вошли депутаты Игорь Брагарник, Роман Баранов, Алексей Востриков.

Председатель комитета

Игорь Брагарник

Окончил факультет управления Кубанского государственного университета по специализации «Психология», а также юридический факультет Российской академии правосудия.

Трудовую деятельность начал учеником цеха сбора Потийского судостроительного завода в Грузии. Далее работал директором малого предприятия. В настоящее время является генеральным директором ООО «Глобус».

Был депутатом Совета муниципального образования Динской район.

Был депутатом городской Думы Краснодара VI созыва.

Заместители председателя комитета

Роман Баранов

Окончил факультет промышленного и гражданского строительства Донского государственной технологического университета по специализации инженер-строитель.

С 2015 по настоящее время генеральный директор и учредитель ООО «СтройКрафт».

Алексей Востриков

Окончил Военно-воздушную Краснознаменную ордена Кутузова академию имени Ю. А. Гагарина.
В настоящее время пенсионер.

Награжден орденом «Дружбы» Республики Южная Осетия; орден «За заслуги I степени с мечами»; 14 медалей. Почетный гражданин г. Цхинвал.