Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Конструктивная встреча

2 апреля 2021

Депутат городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев совместно с представителями МУП «Горжилхоз» провел выездную встречу с председателями ТОС и жителями домов улиц Ставропольская и имени Полины Осипенко.

В жилом массиве в районе этих улиц планируется провести реконструкцию большой детской площадки. Замена спортивных снарядов, скамеек, элементов ограждения, покрытия — все эти работы будут осуществляться за счет средств Программы по наказам депутатам.

— Пообщавшись, мы выяснили, какой видят в будущем эту площадку жители. Мы постараемся учесть их просьбы и предложения. Нужно оборудовать и благоустроить детскую площадку так, чтобы и деткам было, где поиграть, и взрослым нашлось место для отдыха, — отметил народный избранник.

В ходе встречи жительница дома по улице Ставропольская, 143, обратилась к Геннадию Уфимцеву с просьбой помочь с решением серьезной проблемы. Со слов заявительницы, обрушилась значительная часть бетонного забора, отделяющего жилые дома от старого кладбища Таманское. Депутат пообещал разобраться в ситуации и найти решение, устраивающее жителей.