Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Отопление, парковки, порядок на дорогах — на приеме граждан

2 апреля 2021

Член Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Павел Попов провел прием граждан совместно с главой администрации Пашковского сельского округа Владимиром Митиным. На прием были приглашены представители АО «АТЭК» Краснодартеплоэнерго и представители компании общественного транспорта.

Вопросы в основном касались качества поставки тепла потребителю, тарифов за отопление и самой работы котельной в хуторе Ленина. Также был обсужден вопрос о необходимости строительства парковки возле детского сада, школы, установки дорожных знаков о запрете стоянки большегрузов по улице Наримановская, 6. Кроме того обсудили вопрос укладки лежачих полицейских между домами по улице Лукьяненко, 14.
На все вопросы даны исчерпывающие ответы.

— Хорошо, что все больше жителей приходят на личный прием для решения существующих задач. Такие расширенные встречи с жителями помогают увеличить доверие граждан к законодательной и исполнительной власти, — сказал Павел Попов.

Услышал молодой депутат и слова благодарности от жительницы хутора Ленина Веры Захарченко, проживающей по ул. Обрезная, за решение вопроса, касающегося опрессовки труб перед отопительным сезоном.