Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Круглый стол на тему: «Счастливая мама — счастливая семья»

1 декабря 2020

Депутат городской Думы Краснодара, заместитель председателя Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Марианна Крылова провела круглый стол с многодетными мамами, приуроченный ко Дню Матери.

Круглый стол посвящен Дню матери, тема которого «Счастливая МАМА — счастливая семья». Обсудили проблемы и пути их решения семьи и материнства, ставшие столь актуальны в современном обществе. Были услышаны мнения участников — это многодетные мамы с большим жизненным опытом, которые не понаслышке знают, какие могут быть трудности в больших и неполных семьях.

Были рассмотрены вопросы, волнующие многих родителей. В первую очередь это меры социальной поддержки семей с детьми — как они проходят в реальной жизни, всё ли отлажено в данной работе. Среди обозначенных вопросов наиболее обсуждаемыми стали: порядок предоставления бесплатных земельных участков многодетным семьям; организация досуга и отдыха для детей; предоставление льготных путёвок; доступность медицинского обслуживания и предоставление бесплатных лекарств.

Подводя итоги встречи, депутат городской Думы Краснодара Марианна Крылова поддержала идею о необходимости таких встреч и выразила благодарность присутствующим женщинам-матерям, готовым на своем личном примере пропагандировать традиционные семейные ценности и выступать в поддержку материнства и детства.

Мероприятие прошло в дружеской, душевной обстановке с угощениями и подарками для мам.