Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Поддержка школ города в рамках Программы по выполнению наказов избирателей

1 ноября 2021

В ходе формирования Программы по выполнению наказов избирателей на 2022 год первый заместитель председателя городской Думы Краснодара Галина Ермакова посетила СОШ № 80.

Она ознакомилась не только с работами, выполненными по Программе наказов избирателей в 2021 году, но и теми объектам, которые будут включены в Программы по выполнению наказов избирателей в 2022 году.

Обсудила с директором школы вопросы взаимодействия и актуальные моменты учебного школьного процесса, а также пообщалась со школьниками.

— Увлечение ребят патриотической деятельностью в этой школе особое, здесь каждый класс носит имя Героя, которого ученики выбирают самостоятельно, — отметила Галина Ермакова.

В школе реализуется Федеральный проект «Цифровая образовательная среда», в рамках проекта 2 классные комнаты оснащены современным цифровым оборудованием. Кроме этого, реализуется проект ранней профориентации — «Билет в будущее», позволяющий школьникам определиться с будущей профессией.

— В своей работе всегда готова оказать поддержку школьным проектам и вижу в этом направлении большой потенциал для развития общеобразовательных учреждений, — сказала Галина Ермакова.